Девчонки помогите плииз!!

Ольга Чигирина Мастер (1729), закрыт 16 лет назад
что можно подарить 14-летнему пацану на др?? ? помогите пожалуйста!!
Лучший ответ
Евгения Степанова Мастер (1249) 16 лет назад
ПРивет, Это вопрос сложный.. . и вечный к тому же... Ну смотря какие у тебя отношения с этим парнем и какие на него планы. Если это друг, почти брат-то что нибудь от души) трогательная открытка и диск с суперновой компьютерной игрой или супер новым крутым боевиком (может быть новый сд его любимой группы) . Если это парень, который тебе нравится-можно купить набор Аddidas гель для душа и дезодерант. Ароматов там предостаточно, так что можешь сама выбрать тот, что тебе больше всего нравится) Я своему парню такое дарила-смотрится прилично, к подарку не придерешься. Ну и самый банальный аподарок разумеется деньги. покупаешь спец открытку и вкладываешь туда деньги-стандартная сумма для 14 лет-500 руб. ну а там уже каждый решает по возможности. в любом случае это самый полезный подарок во все времена!! ! Удачи тебе!)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
смотря чем он увлекается и какие у него интересы в жизни...