Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Правильно ли заводить ребенка "Для себя" (без отца - преднамеренно)?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
lado lars Знаток (497) 17 лет назад
У ребенка должен быть отец!!!!
Эльвира Чабакаури Ученик (215) 17 лет назад
правильно заводить ребенка для ребенка
Леся Гуру (3919) 17 лет назад
Конечно, а что мы для них что ли рожаем? Я тоже хочу родить малыша для себя, с мужем развелись, а детей нет. Возраст подходит
Icekiling Мыслитель (7219) 17 лет назад
Если для ребёнка, то наверное нет, если для тебя и если тебя устраивает то да..
604 Мастер (1433) 17 лет назад
Если ты ебнутая то да. Вырастет однобокое нечто, с которым потом намучается любая женщина будучи его женой.
Тала Мыслитель (6021) 17 лет назад
Тыжело будет ребенку без отца.
Дарья Королькова Знаток (404) 17 лет назад
Если уверенна, что сможешь одна потянуть то да....А вообще дети это всегда хорошо и не важно есть ли у них отец
Мапусена Гуру (4689) 17 лет назад
Net. T.K. rebenok ne smoget poluchit sbalansirovannogo vospitaniya. Eto ge ne grushka chto bi "zavodit dla sebya". Eto bolshaya otvetstvennost za ego gizn' v pervuyu ochered.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
если вы обеспеченный человек
MICHESKA Профи (974) 17 лет назад
правильно или нет это не имеет значение, главное, что об этом думаешь ты и можешь ли ты его достойно воспитать
отец не так обязателен во время воспитания, но ребенку обязательно общение с мужчиной, особенно если это мальчик
Laura Мастер (1926) 17 лет назад
нет, не нужно: ребенок не вещь, он из-за этого может быть оченьнесчастным.знаю такие примеры
Ефрем Просветленный (26073) 17 лет назад
Это сугубо личное дело. и подобный вопрос лучше оформить юридически, чтобы у отца(матери) ребенка претензий не возникало. А то бывали у же прецеденты с суррогатными мамами
Андри Мудрец (12326) 17 лет назад
Это каждая женщина решает сама, хотя конечно с нормальным отцом ребёнку будет легче. Может ещё подождать чуть-чуть и появиться тот единственный для создания полноценной семьи!!
ricci Мастер (1805) 17 лет назад
Если женщина чувствует что сможет ребенка содержать, окружать заботой, решать все проблемы самостоятельно, то почему нет? Но все равно она рискует хоть один раз в жизни услышать вопрос: "А где мой папа? Почему у всех есть папа а у меня нет?", в нашей стране очень много неполных семей, и из них выходят нормальные люди, просто немного одинокие. Но решать конечно матери, которую никто не может осуждать.
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Когда очень хочется-надо заводить несмотря ни на что.
Все потом появится-и деньги откуда-то возьмутся
и если надо-папка.
Lokomotiv Знаток (260) 17 лет назад
Если ты уверенна что сама поставиш его на ноги, то да
solnishko000@mail.ru Знаток (367) 17 лет назад
Это сложный вопрос и решать его только вам, так как воспитывать придется самой. Но лучше чтобы был отец. Это должен быть очень крайний случай ,чтоб рожать без мужа и отца ребенку.
Пользователь удален Мастер (1080) 17 лет назад
Что значит для себя? "Для себя" игрушки покупают. А детей рожают, что бы они прожили свою жизнь. А с отцом без отца... дело десятое. Главное самой понимать, что ребенок нужен не для того что бы "было как у всех", а что бы дать жизнь новому человечку... любить его и растить.
Пользователь удален Профи (758) 17 лет назад
Правильно, если у тебя для этого всё есть, тобишь деньги, с помощью которых ты сможешь поднять малыша на ноги сама, без чьей либо помощи :-) а плодить нищету на свет, лучше, не надо :-)
Похожие вопросы