стоит ли заводить роман с женатым он год женат

Алёна Мастер (2081), закрыт 15 лет назад
детей нет. ему 29 мне 19 он мне очень нравиться!
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Представь себя на месте его жены и реши для себя этот вопрос. Нравится,
не значить любишь. Твоя жизнь только начинается. Так не начинай ее с дерьма,
от которого потом не отмоешься. Наверняка еще и дети есть. Быть причиной
чужей беды - страшно!
Остальные ответы
Натали Профи (937) 16 лет назад
зачем себя унижать..
MagicRainМастер (1953) 16 лет назад
А если это судьба?? И их тянет друг к другу?? А брак любимого с другой был только ошибкой, жертвой обстоятельств?? Причем здесь унижение??
Пользователь удален Гуру (3693) 16 лет назад
Нет конечно!!!! что значит нравится? он чужой муж и все тут!!!! даже мыслей не должно возникать таких!!!!
Марья Мыслитель (8012) 16 лет назад
из этого все равно вряд ли что то получится! Тем более всегда говорят, на чужом несчастье счастья не построишь. Так что только тебе решать
Пользователь удален Знаток (338) 16 лет назад
Женатый любовник-самое большое разочарование женщины!! (мудр. )
К черту женатого! !
Это любовь в кандалах!!! !
Татьяна Гуру (4915) 16 лет назад
если нравится... то нет, а вот если любовь, то совсем другое дело!!!!
Валентина Ананьева Знаток (478) 16 лет назад
сама подумай, на чужом не счастье- счастье не построешь! Даже если он разведется из за тебя, то врят ли ты можешь быть уверена в том, сто он останеться с тобой, а не уйдет к другой! А так решать тебе!
Павел Просветленный (40946) 16 лет назад
Не провоцируй его на грех. Самой же потом неприятно будет. Если поженился, то.. . есть шанс, что к тебе прийдет, но скорее (судя по возрасту) просто погуляет тебя, а потом с женой будет. Извини уж, за такой оборот.
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
А на аватарке- он? А ты представь- тебе лет 25, ты только вышла замуж и очень любишь своего мужа. Ты не согласна его с кем-то делить. И вдруг ты узнаёшь, что у него роман на стороне ( ещё не дай Бог, заразит чем-нибудь) . А ты ему верила.
Или другов вариант развития событий- ты влюбляешься сейчас в этого женатого, он тебе лапши на уши навешает непременно, но только он не будет разводиться чтобы жениться на тебе- у него уже есть семья. А ты будешь игнорировать других парней, пропустишь свою настоящую любовь. Ну и апофеозом будет беременность его жены, о которой он будет говорить с таким счастьем! А если вдруг забеременеешь ты, то в лучшем случае предложит денег на аборт. А может и вовсе исчезнет. Зачем тебе это?