На что Вы готовы ради любимого человека?

... Мастер (2395), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Angel_Farouche Мыслитель (6230) 16 лет назад
на все... готова всю жизнь ити по осколкам льда... и ни грама не пожелев.... ни пролив ни лисинки.... хоть есть он может быть и совсем не любит.... но я то знаю что он того стоит... .
Остальные ответы
Роман Гуру (4559) 16 лет назад
Ради любимого человека можно и с собакой погулять.
Ринат Минажетдинов Мудрец (18130) 16 лет назад
На что потребуется, на то и готов.
ADEM AZGIN Мыслитель (8089) 16 лет назад
ya ne na chego!!!!ya vernulsa radı ee s togo sveta no ona okazalas suchkoe!!!!
Пользователь удален Мастер (1952) 16 лет назад
Я очень боюсь таких ситуаций и жертв. Я делаю всё,чтобы таких ситуаций не было. Жить и любить это здорово и меня понимают .