Информационные технологии

Сохраняется ли переписка из мейл агента на моем компутере если да, то где именно?

у каждого контакта мэйла есть архив, поищите на вкладке контакта

Нажми значок агента, откроется список контактов, там нажми контакт, и увидишь вверху кнопку Архив, нажми на нее справа будут кнопки сохранить и сохранить все, нажмешь на любую и сохранишь переписку с этим контактом, на своем компе, там где захочешь...

ножми правой мышкой на контакт>архив сообщений

Да, сохраняется. Попробуй зайти:
C:\Documents and Settings\"пользователь"\Application Data\Mra\"твой e-mail"

Сохраняется, нажми на клавишу "Архив " ,рядом с анкетой