сохраняется ли переписка из мейл агента на моем компутере если да, то где именно?

Пользователь удален Ученик (114), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (239757) 16 лет назад
у каждого контакта мэйла есть архив, поищите на вкладке контакта
Остальные ответы
Сандро Гуру (3577) 16 лет назад
В архиве Агента. Там полностью переписка сохраняется с обеих сторон.
Ангелочек Профи (597) 16 лет назад
Черновики, если не пометил НЕ сохранять.
Wolf Мастер (1741) 16 лет назад
да ну должна в папке виндовс...
Julichka Baros Профи (616) 16 лет назад
на вашем личном мэиле!
ikuz511 Гуру (2580) 16 лет назад
Сохраняется, нажми на клавишу "Архив " ,рядом с анкетой
Эмиль Сальгадо ™ Знаток (423) 16 лет назад
Да, сохраняется. Попробуй зайти:
C:\Documents and Settings\"пользователь"\Application Data\Mra\"твой e-mail"
Эдуард Мастер (1405) 16 лет назад
ножми правой мышкой на контакт>архив сообщений
СДФ 162 Мыслитель (5238) 16 лет назад
Нажми значок агента, откроется список контактов, там нажми контакт, и увидишь вверху кнопку Архив, нажми на нее справа будут кнопки сохранить и сохранить все, нажмешь на любую и сохранишь переписку с этим контактом, на своем компе, там где захочешь...