Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

друзья... почему когда ты нужен друзьям ты должен кидать все,мчатся на помощь,а когда они тебе нужны их нету?они заняты!

Пользователь удален Ученик (167), закрыт 13 лет назад
и даже мысли не возникает что какоето дело может быть важнее друзей, кидаю все, даже если у меня важное дело а у друга пустяковая проблема! даже если ему грустно и просто хочется пообщатся. а когда мне плохо, у меня проблемы, все друзья заняты, очень важными делами и тд и тп?
Лучший ответ
Мадлена Мыслитель (8025) 13 лет назад
Поверниьс к ним "задом" мой тебе серьёзный совет. Потому что дальше будет хуже
Остальные ответы
лена белова Мыслитель (5978) 13 лет назад
Это называются друзья?? ? Самому то не смешно? ? Это наверно ты сам им дал такое прозвище...
Хранитель Холода Гуру (3983) 13 лет назад
Аааааа, так будет всегда привыкай
_L_a_C_o_S_t_E_ Профи (719) 13 лет назад
да... так часто бывает... хотя если прост озамечать коечто,.. то бывают и такие случаи,... что и ты не можешь прийти другу на помощь,... хотя может быть и такое что,... у вас с другом разные представления и мерки о дружбе....
Александр Домогалов Просветленный (39009) 13 лет назад
Всех таких друзей за хуй и в музей !!!
Валюша Сапегина Профи (594) 13 лет назад
Значит у тебя такие друзья!! Вот иммено в таких ситуациях, проявляется настоящий друг!! Потому что самые лучшие друзья познаются в беде!!!
Скорпионыш Мастер (1577) 13 лет назад
Противно что такие есть!
Ирина Искусственный Интеллект (324403) 13 лет назад
потому что все люди эгоисты. им надо--они лезут. Но за всю свою жизнь я могу сказать, что для каждого человека прыщ на соьственной жопе больше значит. чем твоя смерть.
Валентина Ананьева Знаток (478) 13 лет назад
Найди настоящих друзей! Друзья проверяются в беде и в радости (беда- когда помогут когда не обходимо, а радость- когда они могут порадоваться за тебя искренно) и поверь настоящую дружбу найти трудно- это факт!
Лапонька Ученик (140) 13 лет назад
Друзьям иногда отказывать надо, чтобы они не забывали о тебе как о человеке у которого есть своя личная жизнь. Ты же не мать Тереза, а друг.
Павел Мудрец (14323) 13 лет назад
Да, разные взгляды на дружбу, люди расставляют разные жизненные приоритеты. У меня тоже так было, пока был в инсте. Потом однажды просто мне что-то понадобилось. Сущий пустяк, но очень нужно было. никто не помог. Теперь я знаю, что они такие. С кем-то отношения охладели. ЗНаешь.. . в нашем мире пока еще к сожалению, лучше уметь быть немного эгоистом. Побольше думай о себе. Я, наспример, себя так занял (работой и просто интересными какими-то вещами) , что у меня терь времени ваще нет. И теперь друзья уже пытаются каким-то образом подстроиться, договариваются со мной, чтобы я помог. Я думаю, ты слишком сильно любишь людей и "друзей". В жизни очень мало людей, которые действительно этого заслуживают.
Если хочешь, пиши, поделимся опытом.
KoshkaПрофи (938) 13 лет назад
"И теперь друзья уже пытаются каким-то образом подстроиться, договариваются со мной, чтобы я помог"...

Так друзья ли это для вас?
Павел Мудрец (14323) Да, конечно. С тех пор в моей жизни много людей было разных. И знаете, это еще не худший вариант. Я просто понял для себя, что другие люди не любят людей так, как я. Ну, что теперь поделать? Зато кто-то играет на гитаре лучше меня, а кто-то поет. Я это отношу просто на недостатки их. Но всегда имею их в виду. Чтобы больше обидных ситуевин не получалось. Я люблю своих друзей такими, какие они есть.
Koshka Профи (938) 13 лет назад
это еще что.. . вот когда друзья не умеют порадоваться вместе с тобой за тебя же, за втои успехи. победы и преодоления, вот тогда еще серьезнй стоит задуматься - а те ли они, за кого мы их принимаем
Оленька Гуру (3041) 13 лет назад
Дима, это жизнь... значит ты поторопился назвав их друзьями... они просто знакомые... ты знаешь я тоже раньше так думала, что если мы общаемся 10 лет мы друзья.... но это ошибочное мнение, друзья познаются в беде... я знаю точно, что у меня есть лучшая подруга, которая ради меня готова на все.... так же как и я... я горжусь ею, что в моем возрасте (мне всего 19) я имею настоящую подругу, ей уже за 30....но я никогда не чувствовала разницы в возрасте, она никогда не считала меня ребенком и то, кого я сейчас представляю это ее заслуга... она меня уберегла от многих ошибок в моей жизни... я заню что в любое время дня и ночи могу на нее рассчитывать...
Похожие вопросы
Также спрашивают