Можете помочь? Пожалу100!!!

Алексеевна Профи (993), закрыт 16 лет назад
Вопрос №13
Какая из организационно-правовых форм хозяйственных обществ предусматривает возможность выхода участника с выплатой ему стоимости части имущества, соответствующей его доле в уставном капитале?
Ответы:
A. Общество с ограниченной ответственностью
B. Закрытое акционерное общество
C. Открытое акционерное общество
D. Любая из указанных выше форм, если такая возможность предусмотрена в уставе

Вопрос №14
Уставный капитал равен совокупной номинальной стоимости.. .
Ответы:
A. Объявленных акций
B. Приобретенных акционерами акций
C. Оплаченных акций
D. Обыкновенных акций

Вопрос №15
Создание совета директоров обязательно в АО с числом акционеров -- владельцев голосующих акций
Ответы:
A. Не менее 50
B. Не менее 100
C. Не менее 500
D. Не менее 1 000
Лучший ответ
Judge Мыслитель (5490) 16 лет назад
D
В 3м не помню. Советую посмотреть закон "об акционерных обществах"