Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Почему кот попробовав Kitekat и Wiskas отказываеться от любой другой еды, даже МЯСА?

Ольга Савельева Ученик (153), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
антон82 Мастер (2420) 13 лет назад
там кото-наркотики. один раз съел и подсел на всю жизнь))
Остальные ответы
Волчок Мыслитель (6929) 13 лет назад
у меня обратная ситуация кошка после "НАСТОЯЩЕГО МЯСА и Настоящей рыбы" отказывается есть всякие китикеты и вискасы.
Твоя МЕЧТА Гуру (3108) 13 лет назад
А Вы сами едите пищу, типа хлопьев? Кошек нрадо кормит тем, что едите сами. У меня кот просто погиб от сухого корма, так что будьте внимательны. Там добавки, вызывающие привыкание к корму
Mad Span Знаток (369) 13 лет назад
В Wiskas знаю точно, что там есть компонент, к которому кошки привыкают как к наркотику.
Знакомые просто занимаются ветеринарством (или как там правильно).
Aliska Мастер (1264) 13 лет назад
странный кот. моя кошка есть вискас и китикет, но и от мяса с рыбой не отказывается.
Bananan Мастер (2166) 13 лет назад
даже не знаю, наверно в этих продукиах есть что-то наркотическое, что вызывает зависимость.. .
вот кот и не хочет ничего другого.. .
вот такие времена...
Анжелика! Мастер (1756) 13 лет назад
Думаю, это уже говорит о том, что ничего хорошего в сухих кормахз нет. Лучше все же попытайтесь отучить, это ведь вредно.
Виктор Бежан Ученик (166) 13 лет назад
потомучто в этих кормах содержится валерьяна
Сергей Носов Мыслитель (7161) 13 лет назад
Вранье, слишком балуете своих любимцев вот они и ездят на вас, у меня кошка есть то что я даю, Ю потому что знает что ничего другого на данный момент не получит
Похожие вопросы
Также спрашивают