5. Если бы женщины были, по большей части, легкодоступны, то не было бы никогда воздано ЛЮБОВНЫХ баллад, и проч.?

ПчЁлка Просветленный (26424), закрыт 16 лет назад
и говорит слова любви, потому чо так проще добится ЖЕЛАЕМОГО?
Лучший ответ
Бусинка Мастер (1326) 16 лет назад
Не было бы романтики, процесса ухаживания! Проявления чувств, скромности, небольшого стеснения, дрожи в нутри, желания...
Остальные ответы
Юлия Садкова Мастер (1689) 16 лет назад
просто не было бы так интересно! ну педставь она не сопротивляетс яничего нет просто никакого стимула! а когда этого добиваешься уже такого ине испытываешь! самый смак в процессе! природа умная!
Пользователь удален Мастер (1860) 16 лет назад
Женщина- не помойка. Но есть исключения, которые появились в результате
симбиоза беспринципности, вульгарности и распущенности.
Argared Мастер (1761) 16 лет назад
К сожалению, женщины, по большей части, легко доступны..
Гений (93857) 16 лет назад
Точно! Пришел, увидел, победил !