почему когд тебе не нравиться мальчик то ты ему обязательно нравишься?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 16 лет назад
ответь пожалуйста...
Лучший ответ
ТиМоХа!))) Мудрец (11473) 16 лет назад
Мы любим тех кто не любит нас, и губим тех кто любит нас!!! Такая жизнь Анютик!!!
Остальные ответы
Странник Гуру (4020) 16 лет назад
митус и плюс притягиваются
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
И когда тебе нравится мальчик ты ему тоже сугубо по барабану. Да, ситуация!
Майя Мастер (1371) 16 лет назад
ну так всегда.. . закон подлости.. . а если тебе нравится парень, то ты ему не нравишься.. . такое часто случается.. . НО когда-нибудь все будет хорошо!!!
Sapozhnikova_ana Мастер (1559) 16 лет назад
Ага и наоборот а ещё хуже если он не понимает что его послали!!
Пользователь удален Оракул (70046) 16 лет назад
ну это природа... мы любим тех, кто нас не любит и губим тех, кто любит нас... удачи вам и взаимности