Высокомерный самодостаточный человек которому все легко дается в жизни..

СакурА Мудрец (16913), закрыт 16 лет назад
Как с таким поступить?
Лучший ответ
Игорь Кривуцкий Профи (799) 16 лет назад
Не мешать ему шагать к своей пропасти. Жизнь все ставит на свои места. Дайте ей время.
Остальные ответы
Анюта Ученик (235) 16 лет назад
зачем с ним как-то поступать? Игнорируй его и не общайся, по возможности, конечно....
sedoi Просветленный (49686) 16 лет назад
Отойди в сторону.
Как правило этот человек туп и недалёк.
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
Отпустить на волю. Если очень заинтересованы, тогда терпите ибо этот диагноз не лечится.
Д.Л. Мастер (2408) 16 лет назад
А Вы что, на роль палача претендуете? Если он самодостаточен и всё легко даётся в жизни, мне кажется, Вы ему немного завидуете. Забудьте про его жизнь - он с ней сам разберётся. Займитесь соей.
ДаЗдраПерМа Профи (877) 16 лет назад
А что он что-то плохое зделал тебе, или так ...завидки кусают?
LINSi Мыслитель (7870) 16 лет назад
Пусть ищет лёгкую любовь (
insight Мастер (1365) 16 лет назад
Не чувствуй себя ущербной.
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Поучиться у него.. . самодостаточности..., а высокомерие потом само "проявится"...