почему я не могу войти в комнату, на сайте chat.mail.ru?

Jaha Mamarasulov Ученик (167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Её Кот Профи (954) 16 лет назад
Причин может быть несколько, например забыли ввести свой Ник, или ввели в поле "Ваш ник" запрещённые символы. В некоторые комнаты также попасть не представляется возможным в случае, если только вам или вашему IP доступ закрыли.
Надежда ВоронинаГуру (2963) 16 лет назад
а как это узнать?у меня вообще чат открывается и висит и на дом.компе и на рабочем?подскажите,что делать?
Остальные ответы
orоmeos Знаток (264) 16 лет назад
naverno tebia vikinyli s 4ata po Aipi
Пользователь удален Мудрец (11167) 16 лет назад
в любую комнату? или в одну конкретно? напиши мне на мыло поговорим.