Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Есть ли предел спирали в отношениях: интерес-любовь-привязанность-обыденность-невосприятие.. . и снова по кругу

Левитас Геннадий Мастер (1302), закрыт 12 лет назад
Вот всё в жизни идёт по спирали.... только меняются люди вокруг нас.. . и мы виходим на другой уровень.... но спираль та же...
Лучший ответ
<<<desiree>>> Гений (58556) 13 лет назад
а что тогда ты называешь концом отношений где его найти в твоём круге если они кончаються а круг же бесконечен....
Левитас ГеннадийМастер (1302) 13 лет назад
Невосприятие - как конец отношений... я ж максимально обобщил))))
Остальные ответы
Евгения Степанова Мастер (1238) 13 лет назад
у сприрали нет придела. так же его нет и у этого круга о любви, привязанности и т. д. мы только переходим на более высокие уровни с большим опытом и теми же ошибками.
Aisha Знаток (472) 13 лет назад
нет, все катится по кругу. может это значит, что это совсем не то, что тебе нужно. я вот, например, общаюсь с человеком до тех пор, пока мне есть что черпать из него нового. я боюсь даже подумать о том, что будет дальше.
Maria Maria Ученик (172) 13 лет назад
предел определяем мы сами))) ) можно эту спираль разветвить,,,, завить, выпрямить....
Хм.. удивило редкое сочетание мудрости и красоты в столь юном возрасте))) Молодец))
Ironie Высший разум (262593) 13 лет назад
Вовсе не обязательно) . Может быть еще так: интерес-любовь-привязанность-обыденность-невосприятие -неприятие-ненависть и.... взрыв....)))))) . И никакого сначала))) . Как вам мой вариант?)
какой-то декаданс...
Ironie Высший разум (262593) Я бы сказала:не романтичные реалии жизни)
Asher Krash Просветленный (35574) 13 лет назад
Если двое - мужчина и женщина - интересны друг другу и любят, то предела в отношениях нет.. .

Есть ...бесконечность Любви...
Похожие вопросы
Также спрашивают