Есть ли смерть после жизни???

Максим Иванов Ученик (185), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 16 лет назад
Даже не сомневайся. Обязательно умрёшь, раз уж родился.
Остальные ответы
Agerol Agerol Гуру (3961) 16 лет назад
Хотелось бы в это верить.
Людмила Искусственный Интеллект (136274) 16 лет назад
Ну когда жизнь закончится, то она одна бледная с косой и останется.
легион Гуру (4202) 16 лет назад
смерть это тоже начало а вот чего думаю узнаем
Dancing in the rain Мыслитель (9263) 16 лет назад
Есть.... умереть можно не только физически.... Духовная гибель гораздо хуже....
O Мыслитель (8583) 16 лет назад
Смерть-это переход из одного состояния в другое. Наверняка, когда переходишь из ТОГО состояния в новую жизнь-это тоже можно назвать смертью.
Марина Гамарник Гуру (3237) 16 лет назад
Есть. Она приходит к тиранам, на чьем счету тысячи загубленных жизней.
Julia Nikitina Мыслитель (6985) 16 лет назад
бывает и такой исход. некоторые добровольно выбирают вечную смерть, т. к. отказываются верить в вечную жизнь.