Как вы думаете?

Галина Искусственный Интеллект (102591), закрыт 16 лет назад
Когда женщина знакомится с мужчиной, ей интересно есть ли у него жена, а когда мужчина знакомится с женщиной - что его интересует?
Лучший ответ
Д.Л. Мастер (2408) 16 лет назад
Смотря с какой целью знакомится. Кстати, женщин это тоже касается)))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1582) 16 лет назад
Я думаю что интересно. Во всяком случае я интересуюсь.
Любовь Печерина Мастер (2428) 16 лет назад
Я думаю вы и сами знаете, что его интересует, скорее физические отношения.
Игорь Кривуцкий Профи (799) 16 лет назад
Если женщина нравится - Все! .
елена Знаток (485) 16 лет назад
Есть ли у нее свободная площадь для встреч