Вопрос к женщинам. Лучше быть любимой женщиной или любовницей?

Михаил Лысенко Мудрец (12523), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алла Гребёнкина Профи (670) 16 лет назад
лучше и то и другое -одновременно!!!!
таша Мудрец (14098) 16 лет назад
А женщиной вообще быть.... хорошо!!!!
Агафонова Татьяна Гуру (4166) 16 лет назад
Я почему-то всегда считала, что любимая женщина==любовнице.
Екатерина Гуру (3903) 16 лет назад
Женой!!! Одним словом одной единственной. А на чужом горе себе горе построишь ой как легко
Marusja Знаток (463) 16 лет назад
Лучше любить и быть любимой! А подругой, женой или любовницей - это как кому хочется!)
codomiddle Мастер (1277) 16 лет назад
а почему бы и не совместить)))
Ольга Гуру (2548) 16 лет назад
Тут без вариантов) ) Два в одном)))
Алеся Т, Знаток (382) 16 лет назад
хмм... а любовница не может быть любимой?))
Kate Rayan Мастер (2357) 16 лет назад
лучше быть любимой женщиной)) ) любовница - это на один день) ) а любимая женщина это на всю жизнь!!!!
Greenevskaya Просветленный (33508) 16 лет назад
Лучше и то и другое одновременно дл я одного мужчины. Но если выбирать одно из двух, то конечно - любимой женщиной. Просто любовница и больше ничего - это как-то унизительно для женщины, значит, ее только используют для близости и все, а любят другую.
Зимняя вишня Оракул (75965) 16 лет назад
Растолкуйте разницу, плизззз.
солнышко Ученик (166) 16 лет назад
Все мы женщины ангелы, а вынуждены летать на метле. Любимой или любовницей все одно, ведь один конец.
Aisha Знаток (472) 16 лет назад
да вы что? нельзя рушить чужое семейное счастье!!!
tia-novak Мастер (1593) 16 лет назад
любимая женщина - это очень растижимое панятие!!!! любимой женщиной может быть и мама! а вот любовниц может быть несколько, ну или она может быть короткосрочной (любовниц на всю жизнь не бывает) ! Поэтому лучше быть ЛЮБЯЩЕЙ своего верного мужа!
Наталья Высший разум (233081) 16 лет назад
Служить для всех предметом поклоненья -
мечтают все красавицы о том:
алтарь перестает быть алтарем,
коль иссякают жертвоприношенья.

Бледнеет красота, коль восхищенье
она зажжет лишь в ком-нибудь одном:
ведь чтобы красоте стать божеством,
нужны ей многих страстные моленья.

Меня ж толпа поклонников страшит,
и мне милее в чувствах соразмерность:
пусть тот, один, меня боготворит,

кому нужны моя любовь и верность.
Любовь - как соль, и ей всегда вредит
как недостаточность, так и чрезмерность.
Источник: Когда любишь, тогда, в принципе все равно какой статус. Все остальное от лукавого.