Парни фанатеющие по Токио х.

JustPlu Мастер (1807), закрыт 16 лет назад
Интересно такие есть ваще ?
Лучший ответ
Tigrenka Знаток (496) 16 лет назад
ФАКОФПИС!!!! ДАПОШЛИВСЕНАХЕР!!! ЗАЕБАЛИПЕДРИЛЫСРАНЫЕ!! ЧТОБСДОХЛИКОЗЛЫВОНЮЧИЕ!!! МОЗГОЁБЫНЕДОРОСШИЕ!!! .
кхэм.. сори... это, как сейчас модно говорить-"эмоции" ..воть на самом деле всё,что я думаю уже выразилось выше, и не надо обвинять меня в антифанатизме, да, я антифанка всей этой мути, но до сих пор старалась держаться (уже не понимаю почему)... но вот, меня всё это достало... в большинстве своём по Хотелу тащатся малые девочки, но разумеется и мальчики находятся... но их никак не назовёшь парнями
Остальные ответы
Гульназ Профи (536) 16 лет назад
Я не парень, но знаю многих фанатеющих по ним
-=Sten=- Знаток (429) 16 лет назад
Это точно не я!!!
Источник: Мой мозг
Евгений Алексеев Гуру (3211) 16 лет назад
Почему то я думаю у них не традиционная ориентация