Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А Вы бы простили отца???

Оля_ля Мастер (1592), закрыт 16 лет назад
Мы с мужем жили в квартире отца 7 лет. Сделали ремонт, купили мебель. И вдруг, как гром среди ясного неба: позвонила риеэлтер (!!!) и сообщила, что квартиру эту отец продает.... В общем квартира продана, мы теперь снимаем.. . Но дело не в этом, при всем при этом отец считает, что мы очень плохо поступили и не поддержали его и не понимает моих обид на него ((((( А я и не ждала, что эта квартира будет моей и обидилась на то, что он САМ не позвонил и не объяснил ситуацию, а действовал через поторонних людей...
Лучший ответ
*ХоХа* Оракул (63665) 16 лет назад
Нет, я бы не простила.
Бог ему судья.
Остальные ответы
Елена Мастер (1831) 16 лет назад
Родителей нужно прощаять и ...жалеть
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
кто мы такие, чтобы "прощать" родителей?
вот уж действительно, время упадка и сумасшествия.. .
:(
Янина Филимонова Мудрец (14866) 16 лет назад
А сам-то он где живет?
Подлец, ваш отЭц.. .
но Бог ему судья...
Юрий. Мыслитель (6665) 16 лет назад
даааа. подло папаня поступил.
Smile=) Мастер (1307) 16 лет назад
Своего любимого папочку простила бы за всё..
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Да.... бл.. дь... ну отец у вас!!! УЖАС!!!! Одного не понимает что в гроб то он ни квартиру ни денег не возьмет с собой... а таким отношением.... честно у меня даже слов нет!!!!
Asher Krash Просветленный (35551) 16 лет назад
Ну-у-у.. . если учесть, что ваш отец не обязан вам объяснять своих поступков, - значит и вины его нет, чтобы прощать...
Куколка Мастер (1425) 16 лет назад
судить отца нельзя.... но обида.... ДА!!! Я Б НЕ ПРОСТИЛА!!
PS Мудрец (18185) 16 лет назад
Я бы обиду не держала, но отец Ваш не очень хорошо поступил
Y@smin ***Evliyim*** Мастер (2098) 16 лет назад
mojet vam nado pogovorit s otsom i on obyasnit vam prichinu.Poymite otes est otes on samyy rodnyy chelovek posle materi.U menya toje s otsom byli problemy po hleshe no ya prostila ved on moy OTES!!!!
Галина Мыслитель (9445) 16 лет назад
"Боже! Прости им, ибо не ведают, что творят! "
Има Гуру (4948) 16 лет назад
Это повод задуматься о Ваших отношениях с отцом. Похоже, общение в последнее время не было тесным. Поблагодарите его за семь прожитых в его квартире лет, и простите. Вы же взрослые люди, и о своем жилье должны позаботиться сами.
лариса матяшова Знаток (389) 16 лет назад
Обида это порок, не обижайся, постарайся простить своего отца, все что не делается к лучшему.
Оксана Просветленный (20611) 16 лет назад
вот ответ на ваш же вопрос!
Мы с мужем жили в квартире отца 7 лет,, , вы в ЕГО квартире жили 7 лет!!! !
вините не отца, а мужа! что не приобрел жилье для семьи!
Добрый Гуру (2992) 16 лет назад
Если до этого у вас с отцом были нормальные отношения, то его поступок неадекватен и чтото послужило ему причиной, а обижаться раньше времени не надо, не разобравшись, что к чему. Да и ведь он ваш отец, без него вас бы так сказать вообще не было