Коллеги, пользователь АЛ действует из "второго аккаунта и ставит умышленно всем минусы и только этим зарабатывает баллы"

Юлия Силантьева Мудрец (19228), закрыт 16 лет назад
Куда смотрят модераторы?
Дополнен 16 лет назад
его адрес второй или десятый я уж не знаю posppr.ru@inbox.ru
Дополнен 16 лет назад
Таким образом он уже набрал 5000 минусов!
Дополнен 16 лет назад
надо полагать из другого аккаунта он что-либо другое делает.. не по правилам мягко говоря...
Лучший ответ
Остальные ответы
xa3ap Мудрец (18832) 16 лет назад
его право.
ваше право поступить также.
еще ваше право - право умного, не замечать минусера.
МИНУСЕР УБЕЙСО АПСТЕНУ (с)
*** Просветленный (23908) 16 лет назад
А вобще смысл зарабатывать баллы минусами? Не понимаю. Да еще для этого новый акк. заводить?
Юлия СилантьеваМудрец (19228) 16 лет назад
Смысл такой чтобы у других их меньше было, а сомаму под другим продвинутся в рейтинге
Пользователь удален Просветленный (44218) 16 лет назад
Что могу сказать Вам Юлечка .
Проверил Вашу жалобу по последним 10 вопросов .
От пользователя АЛ вы получили только 2 минуса по тем вопросам, которых Вы могли выбрать ЛО, но отправили на голосование .
Считаю эти минусы справедливыми, так ка отправляя свои вопросы на голосование Вы проявляете неуважение к тем кто Вам ответил .
И когдато был оговорено между пользователями - все вопросы попавшие на голосование минусуются автоматически .
Дополнительно Вы получили еще 6 минусов от меня так как при таких проверках я всегда открываю список голосующих через минус .И как видите такая мера предосторожности оправдывает себя .
Кроме этого, прогуливаясь по Вашем ЛК обнаружил что Вы любительница накручивать .
http://otvet.mail.ru/mail/yusilanteva/answers/best/?pg=7
Так что, пока нашли следующие нарушения норм поведения на сайте .
1. Безразличие к судьбе своих вопросов и тем кто отвечал на вопросы .
2 Накрутка
3. Клевета в адрес другого пользователя .
И, увы все они с Вашей стороны .
В связи с этим могу ставить в известность, что в ближайшее время, кроме наказаний со стороны администрации, будут организованы и другие, действенные меры, способные отбить желание подобным любителям нарушать правила и проявлять неуважение к пользователям
xa3apМудрец (18832) 16 лет назад
Аднако...
Не ажидал.
Модеры живые луди...
И иногда стараются быть обьективными )))