Почему когда начинаешь отношения с любмым человеком, друзья ,вместо того чтоб радоваться, наоборот всё портят?

Надежда Парис Ученик (127), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А потом говорят :"Вот, ты променяла своих друзей... было бы на кого...."
Почему не ноаборот.?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3693) 16 лет назад
значит не настоящие друзья, если не желают вам счастья!!!
Остальные ответы
Бусинка Мастер (1326) 16 лет назад
Друзья друзьями, а отношения сами по себе! Завесть это однозначно, еще есть просто чувство обиды, что вам все а им ничего!!!
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Козлы потому что и уроды! Считают себя умней других, а сами потом на те же грабли и наступают. А может эти "друзья" сами имебт виды на тебя или твоего любимого.
Пользователь удален Ученик (217) 16 лет назад
У меня был такой случай, и знаешь мы с ними больше не друзья!!!! и слава Богу, как потом оказалось
*ЛИЛА* Гений (76121) 16 лет назад
Люди стойко перенесут известие, что у вас повышенная температура, гораздо тяжелее они встретят сообщение о вашем успехе.
Источник: Андрей Яхонтов