А вас устраивает ваша ЖИЗНЬ? Хотели бы вы ее изменить, еслиб это было возможно?

Иринка_влюбленная в жизнь Мыслитель (5242), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лоза Знаток (338) 16 лет назад
каждую минуту делая выбор мы меняем свою жизнь, а также жизнь всех остальных людей. ведь каждый наш поступок как взмах крыльев бабочки или расходящиеся круги на воде от маленького камушка. изменить жизнь возможно, надо только очень сильно хотеть и прилагать усилия в направлении намеченной цели. желаю Вам удачи!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (771) 16 лет назад
Устраивает. Потому что за нами сила - Единая Россия!
RoYaL Гуру (3511) 16 лет назад
Нет ничево невозможного, Кое какие детали я бы подкоректировал бы )
NeKoNsTaNta Мыслитель (5415) 16 лет назад
Устраивает, но хотелось бы еще и заниматься тем чем хочу, но пока это невозможно.. . но думаю это исправимо!
Lonely dove... Мастер (2426) 16 лет назад
Не устраивает. Поэтому стараюсь менять ее активно.
Елена Профи (847) 16 лет назад
Нет!!!! Никак не устраивает!!!! Изменить - хотела бы, много глупостей бы не совершала...
irinairina Гуру (4019) 16 лет назад
Очень глобально меня жизнь устраевает, меня не устраивает эта страна, которая не дает жить нормально.
Sashka Ученик (171) 16 лет назад
Сейчас да!! ! Но.... если.. . был бы этот вопрос раньше, то изменил!!!
ELLE Знаток (494) 16 лет назад
конечно можно кое-что изменить..
Maria Maria Ученик (172) 16 лет назад
нет) а изменить возможно.... главное захотеть.... главное настроение
Валентина Гуру (2507) 16 лет назад
да. хоть и не всегда у меня все хорошо но тем не меннеее.... у меня сейчас нет лучшего друга.... но что делать.. . я люблю и мне кажется это главное!
Гостиница Виктория Знаток (277) 16 лет назад
Наверное не изменить, а слегка подкорректоровать некоторые моменты. Хотя... .
Если изменить хоть не много, измениться и все остальное. И тогда, наверное, я не встретила бы самого любимого мной человека.. . Даже если он сейчас очень далеко от меня, я все равно ни о чем не жалею!
MASTER (ANUBIS) Оракул (76980) 16 лет назад
изменил бы. причем кардинально....
Пользователь удален Гуру (4920) 16 лет назад
Да, убрала бы прошедший год и почти месяц. Уж очень больно сейчас от расставания.. .Лучше б не знакомились и не было так на душе паскудно :(
Инга Местнева Профи (651) 16 лет назад
В данный момент устраивает
Пользователь удален Ученик (123) 16 лет назад
очень бы хотелось изменить последние два года. также многое хочется не изменить но добавить в свою внешность
Пользователь удален Профи (656) 16 лет назад
Нет не устраивает... Изменения хотель бы зделать, но невозиожно..
xxxx Ученик (143) 16 лет назад
устраивает. не изменить, а подкорректировать
Степанова Екатерина Ученик (245) 16 лет назад
что есть то есть ничего с этим не поделаешь
~HiDDeN~ Знаток (295) 16 лет назад
моя жизнь на данный момент меня устраивает только на 50 процентов, поэтому я собираюсь изменить её, к будущему лету. .
Александр Ученик (175) 16 лет назад
пока устраивает, перестанет изменю, каждый сам себе строит судьбу и жизнь, путей много надо только выбрать!!!