А вас устраивает ваша ЖИЗНЬ? Хотели бы вы ее изменить, еслиб это было возможно?
каждую минуту делая выбор мы меняем свою жизнь, а также жизнь всех остальных людей. ведь каждый наш поступок как взмах крыльев бабочки или расходящиеся круги на воде от маленького камушка. изменить жизнь возможно, надо только очень сильно хотеть и прилагать усилия в направлении намеченной цели. желаю Вам удачи!
хотелось бы лучше.
Я не могу сказать что меня моя жизнь устраивает, но я сама виновата в своей судьбе.. ведь мы сами строим себе судьбу и жизнь.. И не надо жаловаться, а просто жить... радоваться жизни и учиться на своих же ошибках.. Конечно я бы изменила её не задумываясь над этим ни на секунду....
да есть момент в каторый мне очень очень охото вернутся и все исправить :)))))))))))
Однозначно - нет. Я бы многое изменила, но сейчас уже поздновато: хотела бы быть сейчас в другом месте, учиться в другом ВУЗе. Придется пока мириться с тем, что есть. Будет возможность - обязательно получу второе высшее то, которое хотела.