рецепт варенья из фейхоа, помогите буду признательна

Оксана Оракул (97910), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1582) 16 лет назад
Не совсем варенье. Берете килограмм фейхоа и килограмм сахара. Прокручиваете, например через мясорубку, перекладываете в баночки и в холодильник
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
спасибо мне это и было нужно
Остальные ответы
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
Сырое варенье из фейхоа с орехами
Рецепт приготовления блюда "Сырое варенье из фейхоа с орехами":
Плоды фейхоа промыть, обдать кипятком, обтереть насухо и измельчить миксером или пропустить через мясорубку. Затем смешать с сахарным песком в пропорции 1:1, добавить измельченные ядра грецких орехов или фундука (на 1 кг варенья - 100 г орехов) , уложить в стерильные банки, закрыть крышками. Хранить в прохладном месте.
Продукты, используемые в рецепте "Сырое варенье из фейхоа с орехами":
- фейхоа - 1 кг
- сахарный песок - 1 кг
- орехи - 200г

и ещё
http://www.good-cook.ru/kons/kons_046.shtml
Пользователь удален Просветленный (38443) 16 лет назад
Дааа варенье пальчики оближешь, мне тоже очень нравится:)
Сама по себе Оракул (74833) 16 лет назад
Полезнее фейхоа с медом 1х1 провернутая в мясорубке.
Alenich Оракул (54794) 16 лет назад
Да что там делать.... Берёте 1 кг фейхоа, 1 кг сахара, плоды фейхоа промыть, срезать хвостики, перекрутить на мясорубке. В полученную массу добавить сахар, перемешать, кипятить 5-10 мин. Разложить по стеклянным банкам и закрыть крышками