вопрос к девушкам, но можно ответить и парням:)

я Ученик (122), закрыт 16 лет назад
когда по вашему мнению стоит лишаться девственности?!
Лучший ответ
Impudent Little MiSS Знаток (322) 16 лет назад
когда ты действительно этого хочешь, и обязательно по любви..
Остальные ответы
лена белова Мыслитель (5974) 16 лет назад
И ты по нашему совету тогда её лишишься...? Этому сроков нет.... Или думаешь, что рановато осталась без неё???
Пользователь удален Гуру (2580) 16 лет назад
я тож задавала такой вопрос!!!! ну думаю в 17 в 17 С ПОЛОВИНОЙ САМОЕ ТО А НА САМОМ деле главное что бы это был любящий и достойный тебя человек.... вот сама в поисках токого
Lillemor Профи (740) 16 лет назад
Когда полюбишь по-настоящему и будешь уверена, что МЧ тебя тоже любит. Когда Он станет для тебя целым миром!!!! Тем, ради кого ты живешь!!!! Вот когда тебе захочется именно с Ним и именно сейчас, тогда можешь.... Но я все же приверженец после свадьбы... но это сейчас не популярно (зато муж ценить будет!)!
Reseyg Эксперт пока не указал должность 16 лет назад
Оооооооооо.... дифлорация!!!)))) )
Если ты хочешь этого значит ты созрела.... но есть моральные принципы. (которые расскажут бабушки)))))))))))))) )
18-20 лет. подходящий возраст для этого...;) ) дальше с возрастом пленочка которая присуще только "человеческому роду" будет утолщатся. В этом нет ничего страшного.... и она тоже порвется))))
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Когда тебе хочется этого. Разумеется имеет значение еще множество факторов.
Борис Обухов Знаток (260) 16 лет назад
Прежде чем сделать это, просветись в науке "Телегония". Там интересные вещи изучаются.