Возможно ли человека скрестить с каким либо животным?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Корпускуляр Гений (68480) 16 лет назад
Я раньше не верил в то, что человек может скрещиваться с кем-то, кто не принадлежит к человеческому роду. Но затем нашел интересную информацию, что это, оказывается, возможно. В 19м веке в горах Кавказа поймали самку снежного человека. Охотники подарили ее своему хозяину, а тот продал ее заезжему князю. Князь увез самку в свое селение (сейчас это Тхина Очамчирского района Абхазии, 78 км от Сухуми). Назвали ее Зана. Поместили ее в загон. Постепенно приручали жить более цивилизованной жизнью. Долго ничего не получалось, но наконец, дикий нрав у Заны стал смягчаться. Под конец ее даже стали выпускать из загона и она не убегала. Ходила вокруг селения по горным тропам, но вечером всегда возвращалась домой. Людей не трогала, но если встречала на тропе человека, тропы не уступала. Человек должен был отойти в сторону и Зана проходила мимо. И были у нее дети, судя по всему от своего хозяина, этого князя (самцов-то снежного человека ни в деревне, ни в округе не было). Дети, хотя и были волосатыми, но по чертам лица практически не отличались от человека. Что интересно, как только Зана рожала детеныша, она сразу несла его обмыть в воде протекавшей мимо речки. А вода-то была ледяная. После такого крещения младенец заболевал и умирал. Так Зана погубила нескольких своих первых детенышей. Потом у нее ребенка стали отбирать сразу после рождения. Жена князя принимала этих детенышей как собственных, усыновляла и растила. Потомки Заны живут в этих местах до сих пор. Ее внучка работает почтальоном в селе Тхина.
Можете узнать больше подробностей в [ссылка появится после проверки модератором].
Зоологи полагают, что такое скрещивание между человеком и самкой йети может происходить потому, что йети - это тоже человек, только дикий. А вот скрещивание между человеком и приматами, например горилами, уже невозможно. Так они долго считали, пока не произошел один забавный и очень невероятный случай. Невероятный настолько, что я не уверен в его правдивости и потому просто расскажу о нем по принципу "за что купил, за то продаю, ничего от себя не добавляя". В одном американском зоопарке жила самка гориллы. Самцов не было. И вдруг ветеринары заметили, что горилла забеременела. Подозрение пало на смотрителя зоопарка, который по вечерам чистил клетки животных. Он открещивался, но все улики были против него. Наконец, он сбежал, чем окончательно убедил всех в своей виновности. Горилла скоро родила мальчика. Детеныша у нее после этого сразу отобрали. А против сбежавшего смотрителя возбудили уголовное дело по статье "Жестокое обращение с животными". В чем именно заключалась жестокость обращения, суд не уточнял. Нашли ли того смотрителя - я не знаю.

И вот еще информация. Есть много подозрений, что в Сухумском обезьяньем питомнике во времена СССР проводились эксперименты по скрещиванию человека с шимпанзе и собакой. После распада Союза финансирование прекратили, питомник закрыли, всех его обитателей отпустили на волю. Я видел видео с рассказом одной девушки. Она была на базаре в Сочи, купальник покупала (а Сочи совсем рядом с Сухуми). И случайно увидела, как из какой-то подсобки выпрыгнула собака с человеческим лицом и стремительно скрылась за углом. Вначале она подумала, что ей посерещилось, но затем обратила внимание, что многие люди, смотревшие в этот момент в ту же сторону, недоуменно и даже испуганно как-то переглядываются, хотя никто ничего не говорил. Значит, ей не померещилось и что-то такое было.
Конечно, это может быть выдумкой. Но вот что рассказывает Дурова, известная дрессировщица. Ей привезли 9-месячного самца шимпанзе как раз из Абхазии и попросили взять к себе. Надо сказать, что самцы шимпанзе дрессировке не поддаются, в цирках выступают только самки. Дурова вначале не хотела брать его, но потом сжалилась и взяла. И не пожалела. Яшка (так его назвали), оказался сверхумен. Он мог делать то, что умеет делать только человек. Он мог даже немного разговаривать человеческими словами. Невнятно конечно, но понять бы
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 16 лет назад
А может из этого следует просто, что снежный человек- человаек? Например все знают, что можно скрестить осла с лошадью, только вот дальше потоства не бывает...
Корпускуляр Гений (68480) Я свой ответ еще не закончил, будет продолжение. Буквально через 5 минут.
Остальные ответы
Борис Искусственный Интеллект (137423) 16 лет назад
посмотри вокруг - разве не видно?
результаты скрещивания - на каждом шагу.. .
:(
варя zelenko Знаток (424) 16 лет назад
а чо нет? в алхимике (аниме такое) есть такое думаю можно=))))0
Александра Просветленный (41767) 16 лет назад
Разный хромосомный набор. А потому - вряд ли, на нынешнем этапе знаний.
Nadejda Мастер (1709) 16 лет назад
Да хватит задавать тупые вопросы. Конечно нельзя... в школе плохо учился или учишься.... это же ты про собаку спрашивал... если я не ошибаюсь....
NadejdaМастер (1709) 16 лет назад
да ну тебя на ...дурик
Лёха Гедзя Мастер (1048) 16 лет назад
возможно ученые даже преводили примеры детей с хвостами и зрением как у кошки очень много таких случаев но это мало кого интересует при том что это не для слабонерных и не чем хорошим для этого ребенка в будущем не кончиться
Александр Грин Оракул (77257) 16 лет назад
а чиво девушки уже не ндравятся?
аккк Мастер (1710) 16 лет назад
А ты прочти легенду о минотавре...