Почему девушки изменяют?

DTarasenko Ученик (234), закрыт 16 лет назад
я в шоке от них....
Лучший ответ
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
причина любых измен - отсутствие мозгов у людей. не знают чего хотят в жизни, не хотят думать, решаться на что-то, а потом получается искалеченная судьба, и ладно бы только у виновников, но очень часто из этого появляются дети, и тоже страдают, потому что не в результате любви родились, а из-за ПОХОТИ.
Остальные ответы
Алексей Соколов Гуру (4210) 16 лет назад
Потому-что мальчики только этим и занимаются.
vladimir bartenev Мастер (1227) 16 лет назад
девушка - то же человек !
И ни что человеческое им не чуждо!
Евгений Арсеньев Мыслитель (6726) 16 лет назад
А мужики почему ходят на лево. Тетки от нас тоже в шоке. Равноправие, блин.
хохол Гуру (4374) 16 лет назад
Нет ничего вечного под Луной.
Особенно девушек...
Источник: Эклизиаст
Пользователь удален Мастер (1038) 16 лет назад
тыбы тоже не стал бы встечаться с одной девушкой всю жизнь!
Honey_bee Гуру (2917) 16 лет назад
Mu izmeniaem, potomu shto muschina stanovitsa skuchen i est bolee interesnuye variantu....A brosit srazu muschinu - niaodna genschina na eto ne sposobna - mu vsegda do poslednego upriamimsia i obdumuvaem i bez togo davno poniatnuye resheniya...lubov nugno podderguvat s obeih storon: kak muschine tak i genschine...tolko togda vse budet bez izmen....
Алла Просветленный (37772) 16 лет назад
а не надо нас разочаровывать: -)
Сергей Куц Гуру (2974) 16 лет назад
А может они просто ищут свою судьбу. (Не мать, не жена).
Пользователь удален Мастер (1308) 16 лет назад
Наверное, по той же причине, что и юноши ((