Браво Арсенал. Арсенал лучший?

Пользователь удален Знаток (464), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Я за Манчестер и я очень рада что они выиграли у Лиера и поздравляю тебя с победой Арсенала!!!! =)))
Остальные ответы
сергей литвиненко Мыслитель (6338) 16 лет назад
Даааааааааааааааааааааааааааааа
Help! Просветленный (36485) 16 лет назад
вообще я болею за Ливер, но Арсенал тоже молодцы!!!!))))))))
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
Конечно лучший!! ! МОЛОДЦЫ!!!
Источник: АРСЕНАЛ - ЧЕМПИОН!!!
Денис( РОССИЯ НАВСЕГДА!!) Просветленный (34633) 16 лет назад
кОНеЧно!!! молоДцЫ!!!! АРСЕНАЛ ЛУЧШИЙ!!!!
Источник: Россия ВозьмЕт ЕвРо)))))РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!!удачи!!ЛОКО ЧЕМПИОН!!!!
Fanat Знаток (441) 16 лет назад
Сборная Россия по хоккею порвала бы их и на футбольном и на хоккейном полях