Нужно ли платить за использование кошелька WebMoney?

Пользователь удален Мастер (1076), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pang Гуру (4028) 16 лет назад
нет.. но будет нужно потратить некоторые средства для получения сертификата, если понадобиться обналичить денежные средства в банке
Лёха Гедзя Мастер (1048) 16 лет назад
при переводе деньги снимаються автономно но копейки совсем граши
gloobus Мудрец (14714) 16 лет назад
естественно надо платить.. . платишь % с переводов, нужно же людям как то существовать и потдерживать сервис!