Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...Я иногда стесняюсь....А Вы.?..(бывает же)...

Алёна Июльская Мыслитель (6792), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
интима
Лучший ответ
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
стесняюсь в первый раз с новым партнером, особенно если к ниму испытываю чувства
Остальные ответы
Инна Гуру (3737) 16 лет назад
Я вообще стеснительная по жизни! Но иногда как прорвет!
Sgrafusa Мастер (1922) 16 лет назад
я краснею до сих пор, ненавижу когда так происходит, не могу конторлировать этот процесс...
Anita Оракул (66469) 16 лет назад
Иногда, когда муж Ну такое вытворяет!! Но получая кайф, расслабляюсь и отдаюсь полностью в его умелые руки и губы!
Катерина Мудрец (11018) 16 лет назад
неа, никогда.. . могу притворяться, флиртуя, на самом деле НИКОГДА!!!!
LoM Мастер (1288) 16 лет назад
это не стеснительность ...это как то по другому называется...