Мне очень нужно ваше мнение.. . я жду вас в этой темке

Алиска Мыслитель (6632), закрыт 16 лет назад
Моя подруга сначала радовалась за меня с парнем, а теперь психует, говорит что мнение о нем у нее поменялось, что нам лучше с ним не общаться больше. . все норовит, чтобы я его забыла. . а не могу. . да и не хочу. . Вроде бы нравится он мне и как послушаю подругу. . сразу метаться начинаю.. . Посоветуйте что-нибудь..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1394) 16 лет назад
короче забей на подругу если у тебя всё отлично складываеться с парнем не теряй шанса упустишь больше не найдёшь, подруге просто завидно, или ревнует, то что у тебя всё в шеколаде а у нее нет. так дершать крошка. я 100% за тебя.
Остальные ответы
Валерия Матвеева Знаток (310) 16 лет назад
Слушай сердце, а не подругу
Анастасия Воробьева Мастер (2021) 16 лет назад
Слушай свое сердце. А то знаешь. зависть, страшная штука.
elen Знаток (437) 16 лет назад
не слушай подругу, а только свою интуицию. Остовайся с парнем
Martina Знаток (299) 16 лет назад
Подруга тебе завидует, беги от нее куда подальше!! ! А свое счастье не упускай!!!!))))
Пользователь удален Мастер (1148) 16 лет назад
Либо она что-то о нем узнала плохое, либо сама влюбилась
Happiness valley) Профи (784) 16 лет назад
Ты не слушай никого-ты чувствуй....
Ольга Уральская Просветленный (39860) 16 лет назад
Не поддавайся на провокации, а то не ровен час, твоя подруга быстренько подберет его, а ты останешься с носом.
Игорь Профи (967) 16 лет назад
И часто Вы прислушиваетесь к мнению подруг, друзей. Жить все-таки Вам!
Y@smin ***Evliyim*** Мастер (2098) 16 лет назад
Podrug ne sushestvuy oni tolko i znayut kak podkladyvat svinyu!Kak naprimar moya podruga govorila chto moy paren maralnyy urod chto on mne izmenyaet a kogda ya ego brosila to ona prisepilas k nemu kak klesh.İeshe emu pro menya takie nebylisy raskazala chto ash ushi vyali.Delay kak schitaesh nujnym.Ne rabotay chujoy golovoy kogda svoya na plechah!!!!A podrugam mnogo ne doveryay!!!