Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Мне очень нужно ваше мнение.. . я жду вас в этой темке

Алиска Мыслитель (6627), закрыт 13 лет назад
Моя подруга сначала радовалась за меня с парнем, а теперь психует, говорит что мнение о нем у нее поменялось, что нам лучше с ним не общаться больше. . все норовит, чтобы я его забыла. . а не могу. . да и не хочу. . Вроде бы нравится он мне и как послушаю подругу. . сразу метаться начинаю.. . Посоветуйте что-нибудь..
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1394) 13 лет назад
короче забей на подругу если у тебя всё отлично складываеться с парнем не теряй шанса упустишь больше не найдёшь, подруге просто завидно, или ревнует, то что у тебя всё в шеколаде а у нее нет. так дершать крошка. я 100% за тебя.
Остальные ответы
Валерия Матвеева Знаток (309) 13 лет назад
Слушай сердце, а не подругу
Анастасия Воробьева Мастер (2021) 13 лет назад
Слушай свое сердце. А то знаешь. зависть, страшная штука.
elen Знаток (437) 13 лет назад
не слушай подругу, а только свою интуицию. Остовайся с парнем
Martina Знаток (299) 13 лет назад
Подруга тебе завидует, беги от нее куда подальше!! ! А свое счастье не упускай!!!!))))
Пользователь удален Мастер (1148) 13 лет назад
Либо она что-то о нем узнала плохое, либо сама влюбилась
Happiness valley) Профи (784) 13 лет назад
Ты не слушай никого-ты чувствуй....
Ольга Уральская Просветленный (39854) 13 лет назад
Не поддавайся на провокации, а то не ровен час, твоя подруга быстренько подберет его, а ты останешься с носом.
Игорь Профи (967) 13 лет назад
И часто Вы прислушиваетесь к мнению подруг, друзей. Жить все-таки Вам!
Y@smin ***Evliyim*** Мастер (2099) 13 лет назад
Podrug ne sushestvuy oni tolko i znayut kak podkladyvat svinyu!Kak naprimar moya podruga govorila chto moy paren maralnyy urod chto on mne izmenyaet a kogda ya ego brosila to ona prisepilas k nemu kak klesh.İeshe emu pro menya takie nebylisy raskazala chto ash ushi vyali.Delay kak schitaesh nujnym.Ne rabotay chujoy golovoy kogda svoya na plechah!!!!A podrugam mnogo ne doveryay!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают