Что такое совесть?

Катерина Мастер (1420), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Картавых Елена Знаток (292) 16 лет назад
такая мерзкая и пративная вещь которая сидит внутри, которая всегда мешает что-либо делать, но она есть не у всех. у кого её нет тому повезло, мне не повезло, у меня её полно, могу поделиться))))))))))))))
Остальные ответы
1 12 Профи (672) 16 лет назад
то что не нужно! иначе жить невынасимо! она нужна только для того чтобы быть добрым! а доброта это свойство слабых!
Каприз ЛЕТАИскусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
неправда!доброта-это состояние души,добрый человек может быть сильным,поверь!
ДРУГ ХОРОШИЙ для ХОРОШИХ Мудрец (11300) 16 лет назад
???

никто её не видел

А У МЕНЯ ЕСТЬ !
Sapozhnikova_ana Мастер (1559) 16 лет назад
Проходила тест написано моя совесть-это моя подруга!! !
А, вообще вещь эта отвратительная!!