Как в Word поставить знак ударения на слове?

Добряк Мастер (1435), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сатиева Светлана Мастер (1167) 16 лет назад
Я ставлю перед нужным слогом на букве Ё на англ. языке: " ` ".
Алёна Воробьева Гуру (4968) 16 лет назад
напечатай текст и поставь карандашиком
gloobus Мудрец (14714) 16 лет назад
В ворде в меню есть вставка символов, вот среди символов есть гласные буквы уже с построфом над ней, поищи я точно не помню!
Автотурист Высший разум (140523) 16 лет назад
можно использовать вставка - символы - выбрать букву со значком ударения над ней. Одна незадача - эти буквы относятся к западно-европейским алфавитам, поэтому не найдутся русские "и", "я", "ю" с якобы ударением, и в режиме проверки орфографии word будет воспринимать слово с таким знаком как и составленное из смеси русских и латинских знаков.
Евгений Наумов Мастер (1773) 16 лет назад
смотрю знаки вопроса у тебя хорошо ставить получается. жаль знака посыла нету. я б поставил