нейлоновые зубные протезы (съмные) кто делал - Вы довольны?

ZvezdaNuit Мудрец (17097), закрыт 16 лет назад
Комфортно ли пользоваться? Где их можно сделать в Киеве и Харькове? Напишите, плззз.. .
Нейлоновые и полиуретановые протезы - это одно и то же или разные виды зубных протезов?
Лучший ответ
Надежда Воронина Гуру (2963) 16 лет назад
у меня подруга сделала-натирала долго)) но я видела у многих-пока все говорят что неплохо. но вот если сломается -дорого чинить
Источник: профессия
Иван ФёдоровичМыслитель (6179) 16 лет назад
Гибкие съемные нейлоновые протезы Valplast на сегодняшний день не только известны, но и широко используются в стоматологии по всему миру. Разработка велась с 1946 по 1953 годы, а официально на рынке появилась в США в 1953 году (более 50-ти лет назад). С тех пор нейлоновые протезы прекрасно зарекомендовали себя в стоматологической практике.

Нейлоновые протезы Valplast представлены на рынках более 60-ти стран, в том числе Австралии, Австрии, Аргентины, Барбадоса, Бразилии, Великобритании, Венесуэлы, Вьетнама, Гондураса, Гонконга, Греции, Доминиканской Республики, Египта, Израиля, Индонезии, Испании, Канады, Китайской Народной Республики, Колумбии, Кореи, Коста-Рики, Малайзии, Мексики, Никарагуа, Новой Зеландии, Перу, Польши, Венгрии, Португалии, Республики Словакии, Румынии, Сингапура, Соединенных Штатов Америки, Таиланда, Тайваня, Филиппин, Франции, Чили, Швейцарии, Эквадора, Эль Сальвадора, Югославии, Японии.