Компьютер зависает на старте

Арманд Биков Ученик (100), закрыт 16 лет назад
Сейчас сижу через Safe Mode... компьютер зависает на старте. . пишет приветствие, а дальше ничего.. . :( подскажите что делать. . )
Лучший ответ
Остальные ответы
Smex Мыслитель (8638) 16 лет назад
Восстановить систему с помощью диска установки, есть там такая функция, либо переустановить. Какие подробности, такой и ответ.
Jarslan Мастер (1449) 16 лет назад
Пора переустанавливать виндовс (лучше всего!!! )
до этого перекиньте на диски все нужные файлы
OnReaLL Гуру (3936) 16 лет назад
сначала попробуй в безопасном режиме загрузиться или сноси винду
Пользователь удален Знаток (421) 16 лет назад
очень много в системе всякого мусора, а в частности дефрагментированных файлов
Salllok Мастер (2350) 16 лет назад
может вирус, а может ещё чего нить, у меня тоже так же, из за модема, сцуко адсл-200... десятками минут жду пока приветствие слезет с монитора
Дмитрий Просветленный (23757) 16 лет назад
прочисти автозагрузку. Очевидно там стоит слишком много программ. И при запуске не хватает оперативной памяти, от этого и виснет.. . А в безопасном режиме большинство служб отключено, вот ты и сумел запустить.
Andrey Lubchikov Мастер (1116) 16 лет назад
при включении у тя должны появлятся варианты: обычная загрузка виндус и последняя удачная загрузка виндус, жми второе. У самого такое было)))))
smolk Мыслитель (6439) 16 лет назад
пуск выполнить msconfig авто загрузка поодключай всё ненужное да ещё в панеле устройств удоли видео и звукавую карту и перезагружайся
Albert Deberdeev Профи (978) 16 лет назад
Ну судя по всему вам попался какой-то зловредный вирусняк.
Для начала в безопасном режиме проверьте компьютер на вирусы. (советую доктор веб)
Затем если не помогло запустить через командную строку меню msconfig и посмотреть что же там у вас лишнего имеется (ни в коем случае не удаляйте загрузку системных процессов.
Если и это не помогло до берем диск виндовса и делаем восстановление. При этом все программы должны продолжать работать и никакие файлы не должны потеряться.
алексей кузнецов Оракул (53224) 16 лет назад
В защищенный режим не ввел случайно?
МИ Просветленный (37036) 16 лет назад
Удалите программы из автозагрузки (Выполнить Msconfig, убрать галочки на загружаемые проги) , в т. ч. монитор антивируса, если будет загружаться, то включать их по одной, м. б. придется что-то переустановить. Если это не поможет, то Win придется переустанавливать