Вы бы взяли ребенка из детдома?

Charlie Cora Liberty Просветленный (27124), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Если будет возможность, возьму.
Остальные ответы
Валерия Матвеева Знаток (310) 16 лет назад
Были бы возможности. взяла бы и не одного
Pavel A Мастер (1867) 16 лет назад
Нет. Познакомьтесь с проблемой поближе и поймете.
Акси Профи (610) 16 лет назад
Есл бы позволяли деньги.. то взяла бы... вот мои родители хотят взять потронаж, потому что нам не позволяет жилплощадь, на ещё одного ребёнка...
irinairina Гуру (4019) 16 лет назад
Да, у меня было такое желание. Но нет возможностей (нет мужа и квартира маленькая)
Марика Димитриади Мастер (1468) 16 лет назад
щас я не могу взять ребенка, тк я маленькая еще!!! ((но если бы мне было лет 25,если бы у мя уже был муж и хорошая зарплата, то наверно взяла!!! жалко детишек ведь!! ((
Romashka Мастер (1122) 16 лет назад
Нет. Не известно какие гены у этого ребенка.
Ksanka Профи (691) 16 лет назад
Я бы хотела.. помочь детям... Но на самом деле, всё-таки стОит признаться (хотя бы самим себе) , что для такого поступка нужна огромная сила воли! И всеобъемлющая любовь.... ко всему! Потому что на самом деле не все смогут жить с "чужим" ребёнком.. Понятно дело, что потом он станет "только твоим"...Но всё равно.. Найдутся люди, кторые будут перемалывать косточки... И, не дай Бог, ребёнок узнает, что он преёмный... =(( Тяжесть потом очень большая... .
IMHO
Ксения Млявая Мастер (1488) 16 лет назад
да, иногда задумываюсь об этом, а как-то даже приснилось, просто вопрос, готов ли взять этого ребенка мужчина, они к этому относятся совсем по-другому
лариса матяшова Знаток (389) 16 лет назад
Нет. Лучше свои если возможно.
Пользователь удален Мастер (1892) 16 лет назад
взяла бы, если бы муж не против был (
Вредина Мыслитель (6862) 16 лет назад
если бы не могла иметь своих, то да
Ника Бойко Мастер (1798) 16 лет назад
нет я боюсь дурной наследсивенности, ведь много случаев, когда эти дети приносят лишь беды. Я бы взяла если бы знала родителей этого малыша.
Любовь Никитина Оракул (69280) 16 лет назад
Да. Пытаюсь мужа уговорить третий год, он против. Говорит, еще свой младший не слишком вырос (ему 17 лет) . А такое дело нужно решать вдвоем.
MOUSE Ученик (213) 16 лет назад
это очень сложный шаг, но для любящих родителей это выход) К тому же нужно помнить, не тот родитель, кто родил, а тот кто воспитал и ЛЮБИЛ!! ! Это самое главное, полюбить этого малыша, тогда никогда не повернеться язык сказать, что н "чужой"...