расскажите об устройстве на 2 симки, которое вставляется в телевон, если я ничего не путаю

весна Мастер (1727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр Морозов Мудрец (14758) 16 лет назад
Я купил как-то такую штуку, поставил и через месяц понёс телефон в ремонт, так что не советую
Остальные ответы
Avk Просветленный (42783) 16 лет назад
А зачем, уже телефоны такие продают - на 2 симки сразу. И не надо ничего отрезать от симок, как это было раньше.
Br.K Оракул (87197) 16 лет назад
Купи лучше телефон на две карты, чем эти дурацкие устройства
Прочитай про эту муть здесь
http://www.multisimcard.ru/index.htm
$Криштиану Роналду$ Знаток (389) 16 лет назад
это SAMSUNG DUOS стоит около 16000 тыщ рублей и на две активный одновременно симки!
Пользователь удален Просветленный (41055) 16 лет назад
Dual SIM адаптерhttp://club.mabila.ua/wiki/Dual_SIM_адаптер
1 Гуру (4021) 16 лет назад
не надежно, в половине случаев надо резать симки в другой половине не влазиет под аккумулятор, есть вариант с мультисимкой, но мне удалось копировать только мтс, остальные операторы - симки зоблокировались, проработало чудо ровно месяц, и убило одну из симок