Золотое кольцо не безымянном палце признак женатости у мужчины?=)бывают исключения?
может ли мужчина носить золотое кольцо на правой руке на безымянном пальце,но при этом быть неженатым или разведенным?если да то в какм случае?и почему?а вообще просто так может когда он не женат и небыл?
это просто признак окольцованности.... но вовсе не всегда женатости))))
так ты даже незнаешь женат он или нет! ! Я читал твой предыдущий вопрос! ! Ну узнай скажи ему: "о какое красивое кольцо а кто подарил? ? " ну вообщем то удачи тебе!
если разведен, то кольцо на левой руке, но на западе кольца носят наоборот.
Да спроси у него.. чего замкнуло тебя..)))