Вот сейчас у меня должны были начатся месячные, как обычно...

Пользователь удален Профи (912), закрыт 15 лет назад
... но вот в пятницу появились какие-то краные пятнышки, такое кол-во даже кровью не назовёшь. в субботу тоже самое. а сегодня вообще ничё нет. хотя обычно довольно обильные выделения.
Дополнен 16 лет назад
Что это?
Дополнен 16 лет назад
Я не нервничала, не обжиралась и вообще ничё особенного не происходило. Простужена я по жизни, у меня весь учебный год нос заложен.
Дополнен 16 лет назад
Я имею ввиду это нормально?
Дополнен 16 лет назад
Я девственница!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1492) 16 лет назад
Лучше сходи к гинекологу, а не полагайся на случай, придут, не придут. Выделения могут быть следствием каких-либо болезней. Иди в больницу и не ломай себе и другим голову!
Остальные ответы
Александра Мастер (1417) 16 лет назад
Если ты много нервничала, резко похудела или потолстела, то это нормально, организм не смог быстро справиться с нагрузкой.
Pavel A Мастер (1867) 16 лет назад
Что Вы хотите этим сказать?
Пользователь удален Знаток (345) 16 лет назад
жди сейчас начнуться как у тебя ума хватило написать это ме6ня уже тошнит фуууууууууууууууууууууууууууууууу
Источник: ты
натик Мастер (1268) 16 лет назад
такие измениния менструации молгут быть действительно при каких-то изменениях в организме- либо нервно-стрессовая ситуация, либо какие-то физические изменения, либо даже банальное ОРВИ может повлиять, либо - смена места нахождения (климат) , даже может повлиять перемена сезона, времени года, погодных условий.
Зайка Мудрец (14565) 16 лет назад
а ты не беременна?
ИГРИНМастер (1445) 16 лет назад
она же написала, что она девственница)).. как она могла забеременеть?.. или она вторая Мария? ))
olga Мыслитель (5048) 16 лет назад
Особо пугаться не надо, погрей ноги. Может простудилась, может сезонное. Проверь тестом и успокойся.