КаК Вы СчИтАеТе,ВеРнО лИ УтВерЖдЕНиЕ:"ЧтО НаС ПиТаеТ ,То НАс УбИвАеТ"???

Emma Romanova Ученик (168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Honey_bee Гуру (2917) 16 лет назад
da...eda - sama znaesh - s etoy edoy dolgo ne proguvesh...
dengi - podtalkivayut vse vremia na avanturu...
svoboda - k poisku, kotoruy nas istoschaet...
lubov - k beznadegno isporchenum nervam i pereguvaniyam...
ГолосМыслитель (5948) 9 лет назад
Попробуем взглянуть не только с медицинской, но и с философской точки зрения (последняя касается людей).
"Что питает нас - убивает нас"
Но разве это вполне верная цепочка? Сначала ведь это мы его убиваем.
Это верно и в отношении животных, и людей.
Голос Мыслитель (5948) по своему.
Остальные ответы
Владимир Просветленный (23744) 16 лет назад
Да верно. Это из разряда вопросов, типа "чем отличается лекарство от яда". ответ: дозой вещества. ( как пример: в малой дозе-витамин А, в большой-это уже яд, стрихнин).
Неизвестно Мастер (2473) 16 лет назад
Лично меня питает Бог, А как известно Он не убивает, а любит. Я думаю. что не верно.
ГолосМыслитель (5948) 9 лет назад
Он Вам и кушать готовит? Попробуйте подсесть чисто на Бога дней на 90. А вдруг?
- Ad LIBITUM... Мудрец (13964) 16 лет назад
Да! Но что нас не убивает, делает нас силнее!!!