кто прошёл игру?

Sanya Ученик (195), на голосовании 16 лет назад
какую? и за сколько дней? (((()
Голосование за лучший ответ
Kris Fokster Ученик (117) 16 лет назад
Прошёл игру "жизнь" за 86 лет и 7 месяцев!
Пользователь удален Мыслитель (5356) 16 лет назад
Я прошёл сотни игр. Некоторые за несколько часов. Некоторые за несколько дней.
Мега-Пека Мастер (1104) 16 лет назад
Всю трилогию Half-life и неед фор спидов туеву хучу! халву 1 и 2 дней за 20 а епизоды за 10. а если перечислять все что я прошел, то я заипусь!
Пользователь удален Мастер (2042) 16 лет назад
Надоест перечислять - прошла уйму игр.
Наталья Мудрец (11271) 16 лет назад
хмм.. ну по-разному бывает.. . и лучше ни в днях, а в часах -точнее будет; ) знаю только что самое долгое у меня это - 205 часов - игра Final Fantasy -X.. до сих пор сейв храню%)