у меня взломали почтовый ящик, что мне делать помогите плиииз!

ЯРИК NEO Ученик (121), на голосовании 16 лет назад
плииииииииииз ответьте!!!! 1
Голосование за лучший ответ
Лёха Гедзя Мастер (1048) 16 лет назад
создай новый старый теперь не востанових хотя создай новый пороль есле опять сломают значет создовай новый!
G.B. Оракул (51595) 16 лет назад
Войди в настройки и поменяй пароль.
Stan Профи (525) 16 лет назад
Если тебе важен этот ящик, обрастиь к администратору сайта. Он твой ящик заблокирует, создст новый пароль и вышлет тебе!
Либо создай новый, да!
Алексей Гуру (2529) 16 лет назад
если ты можешь зайти на свой ящик, смени пароль: не ставь простой пароль, а поставь что нибудь (9W*T@13L;pQ@