Какие собачки лучше: мелкие или крупные?

f Просветленный (23555), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фр Профи (620) 16 лет назад
Я бы выбрала БОЛЬШОГО ВЕРНОГО ДРУГА, который смотрел бы на меня своими БОЛЬШИМИ ВЕРНЫМИ ГЛАЗАМИ!))
Остальные ответы
Dim@ Знаток (397) 16 лет назад
Все хороши по свойму!!!
Пользователь удален Ученик (214) 16 лет назад
мелкие, много место не занимают
Елена Рыжова Мастер (1621) 16 лет назад
Лучше как у меня! Купила на рынке маленькую болоночку, а вырос такой большой БОЛОН.
Danusha0803 Мастер (1064) 16 лет назад
средние :)
а вообще все зависит от размера квартиры
insight Мастер (1365) 16 лет назад
Лучше всех хаски.
Источник: ФАНАТ ХАСКИ
Гигантская женщина Знаток (257) 16 лет назад
Это дело вкуса, на самом деле. Я больше люблю крупных собак, которых не страшно обнять не поломав ничего, наступить на них случайно незаметив, с которыми не страшно вечером гулять и квартиру оставить, в общем размером с овчарку, ретривера, колли, что-то такое)))
Пользователь удален Профи (633) 16 лет назад
Не думаю что есть разница мелкие-крупные-средние. Друзей по таким параметрам не отценивают.
Инесса Ивановская Мастер (1654) 16 лет назад
Зависит от образа жизни владельца собаки и от среды обитания. В мегаполисе удобнее держать маленьких собак. Ведь хороший хозяин обязан обеспечить свою собаку не только полноценным питанием и вет. обслеживанием, но и выгулом. Выбегаться конику сложнее, чем козявке. И места много нужно и скорости иные...
Кнопка Ученик (220) 16 лет назад
Они все хорошие.... в зависимости какая вам нужна!! и большие и маленький они все заслуживают уважения и внимания!
Алена Рыжкова Мыслитель (7046) 16 лет назад
Большие умнее и надежнее. Маленькие--пустолайки но очень милые. Выбирать вам, в зависимости от того зачем вам собака.
Ольга Афанаси (Ритченко) Профи (944) 16 лет назад
а для чего? просто лаять, может маленькая, детям средняя, в часный дом на охрану крупная, для выстовок выиграшная.
Пользователь удален Ученик (110) 16 лет назад
Тут все зависит от квартиры. Если квартира маленькая и вам иногда неохота с ним гулять то лучше маленькую, а если квартира большая и много свободного места то лучше большую потому что она сможет в квартире пробижаться и не задеть ни чего лишнего. маленькую же можно нечаянно раздовить. А в большую квартиру большую нельзя потому что все переломает и перегрызет.
Нилова Светлана Просветленный (33930) 16 лет назад
Лучше всех большие - пребольшие сенбернары, добрые - предобрые.