как можно посмотреть цены на недвижимость (квартиры) в Питере?

Angels Ученик (210), на голосовании 16 лет назад
хотелось бы сьехать в питер, и вот все говорят там хаты дорогие помогите кто знает сайт подскажите пожалуйста раньше знал этот сайт тм можно и работу посмотреть и учебные заведение и цены на недвижимость.... спасибо заранее...
Голосование за лучший ответ
Ё Просветленный (37849) 16 лет назад
itaka.ru (это крупное агенство, но цены там реальные) , если готовы на долёвку, то stroytrest.spb.ru, stroimontage.ru Но цены в Питере действительно высокие, а после президентских выборов подскочат ещё процентов на 30%
y7yyyy Ученик (199) 16 лет назад
www.bn.ru (по всему городу и от всех агентств и частников)
никого не слушай, цены будут указаны почти реальные, но идет подорожание. А также ты знаешь, что выбранная квартира стоит столько бабок, но при просмотре можешь услышать другую цену или в нотариате при совершении сделки. При обращении в агентство ты будешь платить за поиск, за проверку квартиры на чистоту, чтобы там не было подводных камней. Поэтому все относительно. Можешь ко мне обратиться, я агент АН "Семья" 962-05-90, Геннадий Иванович. www.family-AN.ru