Каково это жить одной (ому)?

Rock Rock Гуру (3416), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
сиротка Хася Мудрец (11324) 16 лет назад
Одному или одинокому? Одному жить очень неплохо, а одиночество и в большой семье возможно.
Остальные ответы
katena Знаток (324) 16 лет назад
незнаю, не случалось и не предвидеться!
Один на льдине Мудрец (10512) 16 лет назад
Смотри сериал СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ и делай выводы
Полина Профи (964) 16 лет назад
Это такой кайф. Но вообще то это зависит от того одиночка ты или наоборот, тебе необходима компания.
Роганова Галина Мыслитель (9834) 16 лет назад
Не знаю, но ща спрошу у своей кошки, она у меня одна живет.
Иван Иванов Мыслитель (7138) 16 лет назад
Мне не понравилось. Хотя положительные моменты конечно есть. Диалектика, мать ее.. . А вообще абсолютно свободный человек тот - кто никому не нужен. Вы этого добиваетесь ?
Дюсьмикеев Валерий Мыслитель (7940) 16 лет назад
Да все зависит от характера, если бы не секс, то и женщину не надо Ну а друзья, конечно как без друзей