Кто-нить смог быть без телефона хоть бы один день?

Пользователь удален Профи (693), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Про100 я... Знаток (349) 16 лет назад
раньше думал что легко,,,, но теперь када поломался мой тел я понял что без него я как без рук. По этому день прожить можно, ну а дальше начинается нервотрепка и паника.
Остальные ответы
Петькин Знаток (400) 16 лет назад
Я могу! =) Даже порой ищу его долго, а так нафиг не нужен! Ыы
КИПАРИС ООО Знаток (391) 16 лет назад
Ой, как хочется.... но низя.
Светуля Профи (981) 16 лет назад
Запросто! И меня увольняют с работы!!!
balamut Мудрец (12676) 16 лет назад
да не вопрос!: -))...прихожу к выводу, что скоро буду сознательно раз на неделе сознательно дома оставлять!: -))...достал уже... палка о двух концах!: -))
Оксана Оракул (97910) 16 лет назад
я его специально дома оставляю раз в неделю
Shpingalet Гуру (3741) 16 лет назад
У меня пока в СЦ на перепрошивке, обхожусь как-то.
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
у меня такой телефон раздолбанный, что я им почти не пользуюсь