Как вы относитесь к группе LINKIN PARK (LP)

ngd Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (114) 16 лет назад
Полный УЛЕТ!!! РЕСПЕКТ!!!
Источник: колян@.kz
Остальные ответы
Петькин Знаток (400) 16 лет назад
Lp жив и будет жить! ! Отношусь уже как к культу... группа юности! Переслушиваю достаточно часто! Рулеzzzz
Кузьмина Дарья Знаток (322) 16 лет назад
Отлично! Классная группа, вот только последний альбом...
fhhfs Ученик (174) 16 лет назад
согл ласт альбум неочень, да и там у каждого появился новый проект, а группа фаще КУЛЬНАЯ
Marina_Anatolievna Мудрец (10561) 16 лет назад
PoZitiFFFFFFFno! Обожаю! Мне наоборот последний альбом нравится) есть классные песни!
Пользователь удален Профи (676) 16 лет назад
уважаю
это оч хорошая группа
она не может не нравиться
________
додо владелец жжот+)
Серж Мастер (1006) 16 лет назад
Ахринеть!!!! Супер! The Best!!!!
YOжик Гуру (4927) 16 лет назад
мне нра, кроме последнива альпома...
Илюха Мастер (1139) 16 лет назад
я их не поклонник, но отношусь положительно! мне нравятся их песни!
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
LP это самое лучшее, что есть в этом мире!
Lucky Знаток (419) 16 лет назад
Группа супер. Очень сильно ее люблю. Она мне жизнь изменила - у меня появилось много новых друзей. И альбомы все люблю. Не понимаю, че все парятся из-за последнего. Ну поменяли ребятки стиль. Понятно, что не всем нравится. Но альбом очень сильный! Сам-то как к ней относишься? =)