Помогите расталковать сон! По такому сну можно целый сериал снять! Сон очень интересный! Помогите!

Пользователь удален Мастер (1038), закрыт 16 лет назад
Давно не могу забыть его! Я археолог или авантюрист! зашёл в пещеру, там алмаз какойто ценный, и по бокам две женчины! одна вся в чёрном другая вся в белом! я иду к кристалу и та что в белом на меня бросается! та что в чёрном её отбрасывает и убивает! попали с ней в Ирак или Иран! она передала чемодан трём людям в чёрном, в неё начали стрклять я её прикрыл спиной. Мы убежали! потом в комнате пустой мы с ней сексом начали заниматься! а потом она мне говорит что МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ и бац....я просыпаюсь! это я в кратце описал свой сон! там больше событий связано со мной и с ней. Я этот сон даже в тетрадку записал! ПОМОГИТЕ ЧТО ЭТОТ СОН ЗНАЧИТ?
Лучший ответ
Се Атль Просветленный (26331) 16 лет назад
Для вас этот алмаз - не цель, а только средство достижения цели, т. к. с него начинается завязка сна. Важно - отношения с черной женщиной. Мне первая мезансцена напомнила карту Таро - "Колесница". В вашем случае борьба света и тьмы происходит в самом начале, и зло побеждает сразу. Вы принимаете свою карму и строго следуете дальнейшему сценарию. У вас нет выбора. Есть только предопределение. Так мне показалось.
Остальные ответы
ЛюдоМилка Оракул (70310) 16 лет назад
сам алмаз уже говорит, что этот сон вам сулит поражение при попытке достичь какой-то весьма высокой цели в своей жизни!
Источник: С НАСтупающим Вас !!!