Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

а как вы считаете, мечтать вредно?

диана мустакимова Ученик (147), закрыт 13 лет назад
просто, когда мечтаешь, чаще всего за этим следует облом, а когда ни о чем не думаешь получаешь то, что хочешь.. . а жить и не мечтать ни о чем не получается....
Лучший ответ
Паша Знаток (461) 13 лет назад
Наоборот полезно, мечты разширяют кругозор, и предают вдохновение...
Остальные ответы
Artash Budaghyan Мастер (2018) 13 лет назад
Mechtat polezno no nadu umet cenit veshi realnim obrazom
Cold Zero Мастер (1796) 13 лет назад
мечтать не вредно-вредно не мечтать
Honey_bee Гуру (2917) 13 лет назад
da...inada mechtat vredno...imenno v pogone za mechtoy chasche vsego vozniayut samuye zaputanuye i kovarnuye problemu, kluch resheniya k kakim podobrat krayne slogno...i togda mogna poluchit ne tolko oblom v mechtah, no i vo vsem, chego eta mechta kosnulas...Beregites ludi...
Виктор Казадаев Гуру (4569) 13 лет назад
мечтать не вредно) но.. . нужно еще стараться воплотить эти мечты в реальность. поэтому мечтать нужно с умом)))
su1 Гуру (4480) 13 лет назад
Точно к такому же выводу пришёл и я. Стараюсь просто ни о чём не думать, не забивать разум пустыми мыслями хоть приятными хоть какими. И да .. это бывает не просто.
наваждение Мудрец (14022) 13 лет назад
Жить со светлой и доброй мечтой в сердце, все равно что жить с кусочком сказки:)
Lord Necromant Мыслитель (5357) 13 лет назад
смысл жить тогда, если не мечать? мечтать жизненно необходимо, как пить и дышать.
Владимир Просветленный (23734) 13 лет назад
Все должно быть в меру, иначе раздвоение личности начнется, и тогда не поймете, где реальность, а где Ваша фантазия.
~`•*• Лия •*• `~ Гуру (4124) 13 лет назад
Я часто мечтаю! И порой не все сбывается! Но когда мне на самом деле надо, что то поменять в жизни или еще чего. Я не знаю к кому обращаюсь, но это сбывается, главное правильно спросить.
личная почта Мудрец (18067) 13 лет назад
Хочу - основной двигатель жизни. Мечта почти тоже что хочу. Есть еще одно хотеть - значит мочь! Без хочу ничего не бывает. Самое великое дело начинается с маленького хочу. Мечтать не стоит, стоит ХОТЕТЬ и чем сильней, тем лучше. Только от неосуществления твоих желаний бывает еще хуже. чем от несбычи мечт, и тем хуже чем сильнее чего-то желаешь...
Похожие вопросы
Также спрашивают