Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ситуация такая...

X X X Гуру (2818), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
блин рановато нажал....
еду в метро с женой,на руках малыш спит,жена пакеты держит....
про "....уступите место...." говорить бесполезно,херня думаю,подхожу к местам для инвалидов и тыр-пыр....Сидит бугай не бугай,ну как я под 190 см.,смотрит,глаза ясные-ясные,добрые как у коровы,умиляется видать шибко спящему ребенку,развалился места на три,благо жопа,простите зад позволяет...Смотрел остановки две,улыбался...
Теперь вопрос: как вы думаете,правильно - сто раз попросить уступить место,обьясняя явные вещи
-или один раз спросить,а потом отхерачить и ткнуть лицом в трафаретную надпись на стекле...
что более адекватно ???
Лучший ответ
Елена Лукьянова Гуру (3349) 16 лет назад
Ну, нормальная ситуация. Тишь, гладь, да Божья благодать. Вопрос то где?
Елена ЛукьяноваГуру (3349) 16 лет назад
Как я поняла, Вы просили место уступить мысленно. Надо было все-таки озвучить.А потом по обстоятельствам. Правда, я считаю, что вариант с трафаретом не самый лучший, хотя чаще всего поступить хочется именно так.
Остальные ответы
Маргарита Дерюгина Гуру (2799) 16 лет назад
Ситуация знатная, а ответ напрашивается сам собой.
Наталья Мастер (1688) 16 лет назад
Все идеально просто: заходя в метро, автобус, трамвай, просите уступить место, не ожидая ни от кого героического поступка. Сколько раз со мной так было: громко просила уступить место, и оно сразу же появлялось. Будьте проще)))
наф-наф ниф-ниф Просветленный (41462) 16 лет назад
И то и другое бесполезно. Если человека с детства не воспитали, то что-либо объяснять бессмысленно, а морду бить тоже. По скудости ума он запомнит, что место надо уступать вам, а про других узнает, только, когда они ему морду набьют.