Кто как начинал свой малый бизнес?

Bolt! Профи (731), закрыт 17 лет назад
Поделитесь опытом, советами...
Лучший ответ
Рочев Павел Профи (727) 17 лет назад
Была идея. Написали (нас было трое) бизнес-план и пошли искать инвестора. Поскольку ребята мы были умные, а бизнес-план толковый, то нашли человека, который рискнул своими деньгами и не ставил кабальных условий.

Раскрутились за год. Сейчас все хорошо. Растем-развиваемся. Даже остается время на треп в сети :-)
Остальные ответы
Ira Профи (588) 17 лет назад
13 лет назад с $25-ти, в полуподвальном помещении.
сейчас на фирме работает 600 человек.
Геннадий Гражданкин Ученик (153) 17 лет назад
Все начиналось "банально" - сначала была идея
Потом вложения обучение/инструменты для бизнеса.
Сейчас бизнес небольшой, но работает уже 3 года.

Затем стало понятно что нужно искать другие формы реализации себя любимого и получильсь
вот что [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Посмотрите, может нам по пути?
Источник: опыт - сын ошибок трудных