Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как себе с ней вести?

Vaka Профи (990), закрыт 16 лет назад
Я на одной фирме 2 раза в неделю появляюсь. При этом все началось с переглядок, потом она предложила перейти на "ты", в тотже день я ей вечером подсунул романтический сюрприз. Когда я пришел в следующий раз - ее реакция оказалась более чем странная, перешла на "ВЫ", и в мою сторону почти не смотрела. Тем немение за пару посещений както нормализовалось все, на прошлой неделе я вполне не навязчиво предложил ей встретиться. Отмазаться не пыталась.
В прошлую субботу свиданка, мило пообщались, я был сама элегантность, а в самом конце:
Она - Мне не нужны серьезные отношения, я не планирую чтото в жизни менять некоторое время, но мне действительно нравится с тобой общаться.
Я - Тогда будем друзьями.
Я сажу ее в такси (она кудато должна была заехать), подаю ей руку, когда она уже села, так сильно мне сжала руку и сказала - подумай хорошо над тем что я тебе сказала.
...
Я не глупый, и понимаю что такие слова обычно означают, хотя мне не часто такое говорят. Вобщем дело жареное...
Во вторник пришел я в контору где она работает, ну, думаю нет так нет, даже смотреть в твою сторону не буду. Так себя и вел равнодушно. Засуетилася она однако, побегала возле меня, и один раз я таки попался на ее взгляд, но глаза у меня думаеца были пустые.
Сегодняже, ее как подменили:
Начала здороваться со слова "привет", а не "Здравствуйте Георгий".
Кефиром хотела угостить, устроила распросы мне не очем, обычно я так веду себя с девушкой, когда стараюсь показать что мне интересен ее внутренний мир, короче удивила.
Вилась вокруг меня похлеще чем когда мы начали флирт месяц назад. Так ловит мой взгляд и специально прохаживается рядом, чтоб взглянул еще разок.
По уровню дохода и статусу она на поррядок выше. Она не знает сколько мне лет, но я ей сказал что старше, что ее помоемому смутило. Она младше меня на пол года. Хотя я выгляжу намного моложе своих лет. На стерву она не похожа. У нее ухажеров пруд пруди. Даже шеф ее фирмы увивается в открытую.
Я вобще запутался...
Лучший ответ
Людмила Мастер (1193) 16 лет назад
Знакомо.. играется.... поддержи игру.. только со своим правилами.... знаешь как бывает.... не подпускает и не отпускает.. таким девочкам просто необходимо внимание... они без него не смогут чувствовать себя женщиной.... хотяяя.. все таки попробуй.. может все иначе.. хотя сомневаюсь))))).. но все таки желаю тебе победы)))
Остальные ответы
Леночка Ученик (228) 16 лет назад
Близко не подпускай и не бегай за ней!!! Сама прибежит!!!
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 16 лет назад
Так и продолжай !

И смотри не попадись !

Стерва она стопроцентная ! ))
Николай Бурда Мыслитель (6584) 16 лет назад
Тебеж сказали"просто общение" А ты спрашиваешь и думаешь как тебе ее затащить в кровать!!!! ПОДУМАЙ!!!!
Дашутка ! Профи (604) 16 лет назад
может она хочет с тобой мутить но хочет проверить тебя что ты не такой как все. веди себя как она с тобой то холодно то пылко.. а вообще пусть она за тобой побегает но так совсем немножко... а далше смотри на ее поведение!!! удачи!!!
Олька Гуру (3364) 16 лет назад
Есть 2 варианта - 1й: она действительно не хочет серьезных отношений. Только секса с красивым, молодым мальчиком. Ты для нее приятная игрушка.
2й: она хочет отношений, но считает, что стоит это скрывать. Что недоступность притягивает больше. Мужчины любят добиваться и она дает тебе такую возможность.

А еще, не знаю на сколько это соответствует твоему случаю, женщины, особенно сильные, любят играть. Не просто затащить человека в постель, а заставить его влюбится. И даже сам мужчина бывает не нужен - главное добится от него чувств.
DiiMAN Профи (920) 16 лет назад
У меня была такая за мои 17.Просто ты ей понравился захотела переспать, иногда встречаться, в общем не серьезные отношения